Purizon Adult курица и рыба, 400 г

  • Purizon Adult курица и рыба, 400 г
  • Purizon Adult курица и рыба, 400 г
  • Purizon Adult курица и рыба, 400 г
  • Purizon Adult курица и рыба, 400 г
  • Purizon Adult курица и рыба, 400 г
  • Purizon Adult курица и рыба, 400 г

Высококачественные, бережно обработанные ингредиенты для продолжительного питания Вашей кошки, без зерна, высокое содержание белка из 70% отборного мяса и рыбы, со свежим мясом курицы подробнее

(0)
395 пунктов

Описание продукта

Сухой корм для кошек ориентирован на естественное питание кошки, которая по природе является плотоядным животным. Purizon как премиум-корм был разработан с 70 % отборного мяса и рыбы обильно содержит свежее куриное мясо из соответствующего данному виду животноводства, свежевыловленную рыбу из Северного моря, а также питательные продукты как высококачественный сельдяной жир - совершенно не содержит злак. Вместо зерна или риса Purizon содержит высококачественные фрукты, овощи и различные отборные травы. Эти ценные ингредиенты премиум-корма Purizon поставляют жизненно необходимые витамины и минеральные вещества и содействуют здоровью и бодрости Вашей кошки. Благодаря особенно бережному способу приготовления от Purizon, питательные вещества сохраняют свой первоначальный вкус.


Purizon корм для кошек премиум качества убеждает следующими преимуществами:

  • 70 % отборного мяса и рыбы
  • 30 % фруктов, овощей и трав
  • 0 % зерна
  • высокое содержание белка 44 %
  • высокое содержание высококачественных, незаменимых омега-3 и омега-6 жирных кислот
  • бережное приготовление
  • не содержит искусственных консервантов, красителей и аттрактантов
  • без лактозы и глютена

Purizon: натуральные ингредиенты самого высокого качества для продолжительного питания Вашей кошки.
70 % отборного мяса и рыбы, 30 % фруктов, овощей, трав, растений, витаминов и минеральных веществ, 0 % зерна.

Подробная информация относительно Purizon следующая:

  1. 44 % содержания белка: так как кошки - по природе плотоядные животные, они нуждаются в питании на основе мяса, которое обильно содержит белки. Высокое содержание белка поддержит здоровье и бодрость Вашей кошки. Они очень хорошо могут использовать белки как источник энергии.

  2. высокое содержание свежего куриного мяса: обеспечивает Вашу кошку легко усваиваемыми белками.

  3. Большое содержание свежевыловленной сельди: обеспечивает Вашу кошку легкоусвояемыми белками. Сельдь, кроме того, богата существенными жирными кислотами для здоровой кожи и блестящей шерсти.
  4. Совершенно не содержит зерновых: злаки - это часто благоприятный энергетический источник, также - источник протеина в корме для кошек. Так как кошки в природе не питались бы злаками, их пищеварительный тракт не настроен на то, чтобы перерабатывать большое количество зерна. Слишком высокое потребление зерновых, согласно ветеринарам, может вести к проблемам со здоровьем, к избыточному весу и к соответствующим заболеваниям. Поэтому Purizon последовательно отказывается от добавок зерна.

  5. Фрукты и овощи как полезная альтернатива: вместо зерна или риса Purizon сухой корм использует высококачественные фрукты и овощи, которые содействуют здоровью и бодрости Вашей кошки:
    • яблоки, смородина и черника содержат витамины и богаты антиоксидантными качествами
    • морковь содержат Beta-каротин, который преображается в организме в витамин A
    • шпинат естественно богат витамином A и C и содержит большое количество железа
    • волокно гороха источники важных балластных веществ и могут поддерживать функцию кишечника
    • экстракты из виноградных косточек и зеленого чая поддерживают антиоксидантное действие
    • картофель источник витаминов B и C, а также минеральных веществ

  6. Оздоровительные растения: кошки в природе инстинктивно питаются травами и растениями, которые имеют положительный эффект на ее самочувствие. Поэтому Purizon корм для кошек содержит тщательно отобранные травы.
    • Семена подорожника индийского(Psyllium) богаты растворимыми балластными веществами, которые стабилизируют уровень сахара в крови и содействуют исправному пищеварению
    • Люцерна как естественный поставщик кальция
    • Корневище куркумы естественно богаты антиоксидантами и имеют противовоспалительные качества

  7. Пребиотические фруктоолигосахариды (ФОС): содействуют увеличению полезных кишечных бактерий и могут поддержать пищеварение Вашей кошки
  8. Глюкозамин и хондротин: способствуют росту строения хрящевой ткани и поддерживают подвижность суставов
  9. Таурин: является важным питательным веществом для кошек, который не может производится в достаточном количестве в организме. Таурин, в первую очередь, необходим для хорошей функции сердца и зрения.

Purizon - это высококачественный полнорационный корм для взрослых кошек всех пород.

Ингредиенты

Состав
30 % свежего куриного мяса без костей, 28 % сушеное куриное мясо, 18 % кртофеля, 5 % куриного жира, 2 % яичного порошка, 1,5 % свежей, очищенной от костей сельди, 1,5 % сушеной сельди, рыбий жир (100 % жир сельди), гидролизированные животные белки, волокна гороха, высушенная морковь, 1,6% высушенной люцерны, инулин, фруктоолигосахариды, маннан-олигосахариды, 0,5% сухого апельсина, сухое яблоко, сухой шпинат, 0,3% псилиума, сухая черная смородина, сухая черника, хлорид натрия, сухие пивные дрожжи, 0,2% корней куркумы, 0,12% глюкозамина, 0,09% хондроитинсульфат.


Содержание калорий: 3825 ккал/кг

Добавки на кг:
Пищевые добавки: витамин А 18000 МЕ витамин D3 1200 МЕ, витамин Е 600 мг, витамин С 300 мг, 150 мг ниацин, пантотеновая кислота, 50 мг, 20 мг витамин В2, витамин В1 10 мг, витамин В6 8,1 мг, 5 мг лютеин, фолиевая кислота 1,5 мг, 1,5 мг биотин, витамин В12 0,1 мг, 1,5 мг бета-каротин, хлорид холина 2,500 мг
Микроэлементы: цинк в форме хелата 910 мг, марганец в форме хелата 380 мг, 250 мг железа в форме хелата, медь в форме хелата 88 мг, 0,8 мг селенометионин
Аминокислоты: DL-метионина 4000 мг, 4000 мг таурина, L-карнитина 300 мг
Растительные добавки: экстракт Aloe-Vera 1000 мг экстракт зеленого чая 100 мг, экстракт виноградных косточек 100 мг


Purizon - это высококачественный полнорационный корм для взрослых кошек всех пород.

Рекомендации по кормлению

сырой протеин 44.0 %
сырой жир 20.0 %
сырая клетчатка 1.8 %
сырая зола 8.5 %
кальций 1.5 %
фосфор 1.3 %
Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты 0.9 %
Омега-6-ненасыщенные жирные кислоты 3.3 %

Рекомендации по кормлению

Рекомендации по кормлению
Каждая кошка индивидуальна. Вышеуказанные дозировки корма являются ориентировочными, которые призваны облегчить Вам дозировку. Потребность в питании зависит от уровня активности и дозы корма должны ему соответствовать. Переходите на другой вид корма медленно и постепенно примерно в течение 2 недель. Предоставляйте Вашей кошке корм в сухом виде. Вода должна быть всегда доступна для кошки. Пожалуйста, храните в герметично закрытой емкости, в прохладном, сухом месте.


Вес кошки Дневной рацион
2 кг 30 - 40 г
2,5 кг 35 - 45 г
3 кг 40 - 50 г
3,5 кг 45 - 60 г
4 кг 50- 65 г
4,5 кг 50 - 70 г
5 кг 60 - 80 г
5,5 кг 65 - 85 г
6 кг 70 - 90 г
6,5 кг 70 - 95 г