Feringa меню с кроликом и индейкой Duo 6 x 200 г

  • Feringa меню с кроликом и индейкой Duo 6 x 200 г

Беззерновой корм премиум качества с высоким содержанием мяса, комбинация из свежего мяса или рыбы, усовершенствованно овощами и травами. С витаминами и таурином подробнее

(0)
Фотографии товара, посланные нашими клиентами
больше
770 пунктов

Описание продукта

Заботливо приготовленное Feringa меню Duo сорта состоят из комбинации из свежеприготовленного мяса или рыбы, рафинированно усовершенствованно небольшим количеством овощей или фруктов и оттенком трав. Feringa впечатляет как близкое к природе и беззерновое кошачье питание с высоким содержанием мяса. Питательные вещества различных рецептур воспроизведены на основе натуральной пищи Вашей кошки. Щадящая обработка тщательно отобранных ингредиентов в семейном предприятии в Германии сохраняет естественные питательные вещества и подлинный вкус высококачественного полнорационного корма. Так как пищеварение Вашей кошки не предназначено для обработки большого количества зерна, Feringa полностью отказывается от дополнения зерна. Duo-сорта от Feringa, с качеством как домашнее, впечатляют даже разборчивых пушистиков.

Все преимущества влажного корма Feringa Duo-сорта в обзоре:

  • Два источника протеина:
    Feringa меню Duo- сорта всегда состоят из 2 мясных сортов или одного мясного сорта и одного рыбного сорта.
  • Высокое содержание мяса мин. 70 %:
    Каждый сорт изготовлен исключительно из свежего мяса или рыбы. Поскольку кошки по природе являются плотоядными животными, Feringa способствует их правильному питанию.
  • Не содержит зерна и глютена:
    Feringa совсем не использует зерна, поскольку система пищеварения кошек не приспособлена для того, чтобы усваивать злаки в большом количестве. Благодаря этому беззерновые сорта являются основой для правильного питания кошек. Feringa также не содержит глютена.
  • Щадящий способ приготовления:
    Все ингредиенты тщательно отбираются и провариваются щадящим способом, чтобы сохранить все ценные, питательные вещества.
  • Использование только указанных в составе корма веществ:
    Корм Feringa содержит только те ингредиенты, которые указаны в составе корма.
  • Высокое качество ингредиентов:
    Feringa отказывается от использования мясной и костной муки, растительных субпродуктов низкого качества, отходов скотобойни, красителей, консервантов, ароматизаторов и искусственных аттрактантов.
  • С витаминами и таурином:
    Добавление таурина и витаминов обеспечивает Вашу кошку всеми важными питательными веществами, которые очень важдны для сбалансированного питания.
  • Идеальное соотношение кальция и фосфора:
    Правильное соотношение кальция и фосфора играет важную роль в правильном питании кошек. Feringa мясное меню содержит 1,2 к 1.
  • Ценные балластные вещества:
    Feringa содержит свежие, легкоусвояемые овощи и травы. Таким образом организм Вашей кошки обеспечивается балластными веществами, необходимыми для здорового пищеварения.
  • Не содержит сои и лактозы:
    Высококачественный влажный премиум-корм для кошек Feringa меню Duo-сорта не содержит сои и лактозы и поэтому отлично подходит и для чувствительных кошек.
  • Произведен маленьким, семейным предприятием:
    Влажный корм Feringa производится в южной части Германии маленьким семейным предприятием, тщательно и с любовью. Для производителя является самым важным правильное и здоровое питание кошек.
Feringa - приготовлен с любовью, как домашняя еда! Для правильного и здорового питания Вашей кошки.

 

Ингредиенты

Состав:
Кролик индейка с облепихой и кошачьей мятой : на 50 % состоящий из сердечек индюка, мяса индюка, печени индюка, шеек индюка, 26,9 % бульона, на 20 % состоящий из сердечек кролика, печени кролика, лёгких кролика, 2 % облепихи, 1 % минеральных веществ, 0,1 % кошачьей мяты

Добавки/кг:
Пищевые добавки: витамин D3 200 МЕ, витамин E (как все рац-альфа-токоферола ацетат) 30 мг, цинк (как цинк сульфат, моногидрат) 15 мг, марганец (как марганец(ll)-сульфат, моноидрат) 3 мг, йод (как кальция йодат, обезвоженный) 0,75 мг, селен (как селенит натрия) 0,03 мг, таурин 1500 мг, Технологическая добавка: камедь кассии 1000 мг

Рекомендации по кормлению

сырой протеин 10.2 %
сырой жир 5.4 %
сырая клетчатка 0.4 %
сырая зола 2.6 %
кальций 0.29 %
фосфор 0.26 %
влажность 80.0 %

Рекомендации по кормлению

Рекомендации по кормлению:
Взрослые кошки (3 - 4 кг) нуждаются в прибл. 200 - 250 г в день - в зависимости от возраста и активности кошки. Подавать при комнатной температуре. Достаточно свежей питьевой воды держать на готове.

Полнорационный корм для взрослых кошек