Barkoo прессованные кости, 6 шт. x 13 см

  • Barkoo прессованные кости, 6 шт. x 13 см
  • Barkoo прессованные кости, 6 шт. x 13 см

Крупные и маленькие собаки в восторге от этого лакомства! На 100 % из прессованной говяжьей кожи, разные размеры идеально подходят для укрепления зубов и прикуса. Barkoo – лакомства для всех собак подробнее

(0)
567 пунктов

Описание продукта

Вкусные жевательные косточки Barkoo станут идеальным дополнением к меню Вашего любимца: они отличаются низким содержанием жира, на 100 % состоят из натуральной говяжьей кожи, обеспечивают длительное жевательное удовольствие и забоятся о гигиене полости рта естественным образом. Не содержащие ароматизаторов, красителей и консервантов Barkoo являются идеальным лакомством между приемами пищи. Для любой собаки естественно грызть и покусывать кости или другие предметы. Barkoo способствует удовлетворению этого естественного инстинкта и предоставляет нашим четвероногом друзьям разнообразные, натуральные лакомства. Ваша собака будет есть их с удовольствием.

Убедитесь сами в преимуществах жевательных костей Barkoo:
  • идеальное занятие и длительное жевательное удовольствие
  • натуральные жевательные косточки с низким содержанием жира из 100% говяжьей кожи
  • не содержат ароматизаторов, красителей и консервантов
  • высокое принятие
  • ухаживают и укрепляют зубы, десны и прикус
  • оптимально подходят для всех собак благодаря разным размерам лакомства
У Barkoo всегда есть подходящее лакомство для собак: в качестве вознаграждения или чтобы занять ее, для собак с особыми потребностями или чтобы просто побаловать Вашего четвероногого друга!

Barkoo – лакомства для всех собак!

Наш совет: жевательные косточки Barkoo помогут Вашему четвероногому другу легче перенести неприятную, стрессовую ситуацию!

Жевательные кости Barkoo из прессованной говяжьей кожи являются кормовой добавкой. В наличии лакомство разного веса и размера.

Ингредиенты

Состав:
на 100 % из говяжьей кожи

Рекомендации по кормлению

сырой протеин 80.0 %
сырой жир 0.6 %
сырая клетчатка 1.0 %
сырая зола 1.0 %
влажность 16.0 %