Rocco Real Hearts говядина с куриными сердечками 1 банка - 400 г

  • Rocco Real Hearts говядина с куриными сердечками 1 банка - 400 г
  • Rocco Real Hearts говядина с куриными сердечками 1 банка - 400 г

Высококачественный влажный корм из 100% свежего мяса и внутренностей - различные сорта. Удобная одиночная упаковка 400 г позволит попробовать корм. подробнее

(0)
175 пунктов

Описание продукта

Rocco корм для собак стоит для соответствующего данному виду питания, так как Rocco содержит настоящие куски мяса (никаких формованных изделий из мясного фарша, никакой мясной муки) и приготавливается только из свежего мяса. При изготовлении любых сортов Rocco влажный корм для собак производитель последовательно отказывается от любых химических добавок - для собак, которые наслаждаются жизнью! Rocco дарит силу и энергию Вашей собаке - чтобы она всегда могла охотно порезвиться с Вами!

Подобающее данному виду питание высшего качества:
  • Не содержит формованных изделий из мясного фарша
    Не всякое мясо является качественным. Rocco изготовляется без применения формованных изделий из мясного фарша, - только из свежего мяса. Гарантировано не содержит злаков и глютена, неполноценных животных субпродуктов, мясную муку (напр. костную муку) а также растительных белков в качестве наполнителей (напр. сою). Не содержит свинину гарантированно! Не содержит красителей, ароматизаторов и аттрактантов
    Rocco использует исключительно мясо без изъянов, наивысшего качества и последовательно отказывается от таких химических добавок как ароматические вещества, красители и аттрактанты. Благодаря особенно щадящей обработке, мясо не теряет полезные питательные вещества и интенсивный вкус.

Rocco Classic является высококачественным полнорационным питанием для собак, которое состоит из 100% мяса и внутренностей. Rocco Classic не содержит зерновых и глютена!

Rocco Sensible это высококачественное полноценное питание для собак с особыми потребностями в питании. Аппетитное питание Rocco Sensible состоит из отборных источников белка и углеводов, которые способствуют сокращению пищевой непереносимости. Для составления рецептуры корма Rocco Sensible используется лишь один источник животного и один источник растительного белка.

Особенностью сорта Rocco Real Hearts влажного корма - это целые куриные сердечки, заключенные в самой изысканной говядине или в мясе домашней птицы. Rocco Real Hearts с пикантными куриными сердечками предлагает исключительное вкусовое наслаждение, питание соответствующее данному виду. Куриные сердечки - это чистое мышечное мясо, которое содержит ценные белки для здорового телосложения. Rocco Real Hearts предлагает экстра большие куски прошедшие щадящий процесс приготовления.

 

Для дополнительной информации об отдельных сортах корма перейдите по нижеследующим ссылкам:

Ингредиенты

Состав
Rocco Classic говядина:
мясо и животные субпродукты (70% говядины), минеральные вещества, масла и жир (0,2% льняного масла).
Мясо и внутренности: 70%.
Rocco Classic говядина с мясом курицы:
мясо и животные субпродукты (40% говядины, 30% курицы), минеральные вещества, масла и жир (0,2% льняного масла).
Мясо и внутренности: 70%.
Rocco Classic говядина и дичь:
мясо и животные субпродукты (50% говядины, 20% дичи), минеральные вещества, масла и жир (0,2% льняного масла).
Мясо и внутренности: 70%.
Rocco Real Hearts Rind с целыми сердечками:
55% говядины, говяжьей печени, легкого, рубца, куриных сердечек 15%, минеральных веществ 1%, мясного бульона 29%.
Мясо и внутренности: 70%.
Rocco Sensible курица и картофель:
мясо и животный субпродукты (100% курицы), овощи (100% картофеля), минеральные вещества.

Добавки по кг:
Пищевые добавки: витамин А 3000 МЕ витамин D3 200 МЕ витамин Е как рац-альфа-токоферол ацетат 30 мг, цинк в виде сульфата цинка моногидрат 15 мг, марганец в виде моногидрата марганца сульфат 3 мг, кальция йодат как йод безводный 0,75 мг, селен, как селенит натрия 0,03 мг, Биотин 300 мкг.

Технологические добавки: кассия Gum 1000 мг

Рекомендации по кормлению

Рекомендации по кормлению
Ежедневно примерно 400 г Rocco влажный корм на 10 кг вес тела, в зависимости от активности и породы собаки