Lukullus Junior курица и теленок

  • Lukullus Junior курица и теленок
  • Lukullus Junior курица и теленок
  • Lukullus Junior курица и теленок
  • Lukullus Junior курица и теленок

Изысканное, натуральное питание Lukullus Junior курица и теленок для щенков и молодых собак, корм, соответствующий их индивидуальным потребностям, с дополнительным кальцием для гармоничного роста подробнее

(0)
Фотографии товара, посланные нашими клиентами
1497 пунктов

Описание продукта

Полнорационный корм для щенков и молодых собак Lukullus Junior сочетает в себе животные белки, растительные ингредиенты и полезные масла. Изысканная рецептура заботится о том, чтобы организм Вашей молодой собаки был снабжен всеми питательными веществами – совершенно без химических добавок. Природа уже позаботилась обо всем, что необходимо для Вашей собаки.

Каждый компонент питания перерабатывается осторожно и поставляется свежим. Это помогает сохранить первоначальный и естественный вкус мяса и овощей и гарантирует сохранность их питательных веществ. Полноценный, полезный и вкусный корм для собак Lukullus обеспечит Вашего четвероногого гурмана всем необходимым. Потому что Lukullus доверяет силе природы.

Lukullus Junior оптимально соответствует индивидуальным потребностям щенков и молодых собак: Повышенная потребность в энергии удовлетворяется сочным куриным мясом и изысканной телятиной. Дополнительная порция кальция заботится о правильном развитии костей и прикуса и таким образом способствует гармоничному росту. К тому же высококачественный, влажный корм обеспечивает организм Вашей собаки всеми необходимыми витаминами и минеральными веществами.

Изысканное органическое питание Lukullus отличается уникальной композицией ингредиентов:

  • Более 65% содержания мяса составляет основу надлежащего питания для собак. Применяемое мясо и внутренности подвергаются строгому контролю качества, и гарантирует легкое усвоение питания.
  • Овсяные хлопья и морковь дополняют корм ценными балластными веществами необходимыми для поддержания обмена веществ.
  • Льняное масло обогащенное жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, придает блеск шерсти и здоровье коже.
  • Натуральное приготовление без химических добавок и консервантов.
Заботливо составленная рецептура корма Lukullus Junior курица и теленок с овсяными хлопьями, морковью и льняным маслом делает его богатым белками блюдом для щенков и молодых собак. Вкусное сочетание из высококачественного, куриного мяса и телятины снабжает организм Вашей собаки высококачественным белком. Овсяные хлопья легко усваиваются и дополняют меню ценными, балластными веществами. Благодаря добавлению моркови рецептура корма содержит дополнительные витамины и свежесть. Льняное масло довершает эту особенную рецептуру, а ненасыщенные жирные кислоты с витамином E придают блеск шерсти и здоровье коже.

Даже самая большая собака когда-то была щенком. (Хоакин Миллер)

Ингредиенты

Состав:
Курица и теленок с овсяными хлопьями, морковью и льняным маслом:
на 33% состоит из куриного мяса, куриного сердца, печени, желудков, и шеек, на 33 % состоит из телятины, сердца и печени теленка, 3 % морковь, 3 % овсяные хлопья, 1 % минеральные вещества, 0,5 % льняное масло, 26,5 % мясной бульон.

Добавки / кг:
Пищевые добавки: витамин D3 320 И.Е., цинк как сульфат цинка, моногидрат 24,0 мг, марганец как сульфат-II-марганца, моногидрат 3,0 мг, йод как йодат кальция, безводный 1,2 мг, селен (как селенит натрия) 0,03 мг.
Технические добавки: кассия 1000 мг

Рекомендации по кормлению

сырой протеин 10.5 %
сырой жир 6.8 %
сырая клетчатка 0.3 %
сырая зола 2.0 %
кальций 0.3 %
фосфор 0.2 %
влажность 75.0 %

Рекомендации по кормлению

Рекомендации по кормлению:
Все собаки разные. Поэтому нижеследующие дозировки корма являются лишь ориентировочными. Индивидуальная потребность в питании Вашей собаки зависит от ее породы, возраста и уровня активности.
Конечный вес До 3 месяцев 4 - 6 месяцев 7 - 18 месяцев
До 5 кг 200 g - 400 г 400 г 400 г
6 - 15 кг 400 г - 800 г 400 г - 1000 г 400 г- 800 г
16 - 30 кг 800 g - 1200 g 800 г - 1600 г 800 г - 1200 г