Purizon Adult сухой корм для кошек с рыбой, 400 г

  • Purizon Adult сухой корм для кошек с рыбой, 400 г
  • Purizon Adult сухой корм для кошек с рыбой, 400 г
  • Purizon Adult сухой корм для кошек с рыбой, 400 г
  • Purizon Adult сухой корм для кошек с рыбой, 400 г
  • Purizon Adult сухой корм для кошек с рыбой, 400 г

Естественные продукты наивысшего качества для сбалансированного питания Вашей кошки, без зерна, высокое содержание белка из 70% отборной рыбы - подходит также при аллергиях и пищевой непереносимости подробнее

(0)
Фотографии товара, посланные нашими клиентами
больше
445 пунктов

Описание продукта

Сухой корм для кошек ориентирован на естественное питание кошки, которая по природе является плотоядным животным. Purizon как премиум-корм был разработан с 70 % отборного мяса или рыбы - обильно содержит свежее куриное мясо из соответствующего данному виду животноводства, свеже выловленную рыбу из Балтийского моря, а также питательные продукты как высококачественный сельдяной жир - совершенно не содержит злак. Вместо зерна или риса Purizon содержит высококачественные фрукты, овощи и различные отборные травы. Эти ценные ингредиенты премиум-корма Purizon поставляют жизненно необходимые витамины и минеральные вещества и содействуют здоровью и бодрости Вашей кошки. Особенное приготовление щадящим способом сохраняет в корме Purizon питательные вещества так же, как и первоначальный вкус.


Purizon премиум корм для кошек убедит Вас следующими преимуществами:

  • 70 % отборная рыба
  • 30 % овощи, фрукты и травы
  • 0 % зерновых
  • высокое содержание белка до 44 %
  • высокое содержание высококачественных, важных оmega 3 и оmega 6 жирных кислот
  • щадящее приготовление
  • без искусственных консервантов, аттрактантов и красителей
  • не содержит лактозы и крахмала

Purizon: естественные продукты высшего качества для сбалансированного питания Вашей кошки. 70% отборного мяса и рыбы, 30% фруктов, овощей, трав, растений, витаминов и минеральных веществ, 0% зерна.

Подробная информация относительно Purizon следующая:

 

 

 

  1. 44 % содержания белка: так как кошки - по природе плотоядные животные, они нуждаются в питании на основе мяса, которое обильно содержит белки. Высокое содержание белка поддержит здоровье и бодрость Вашей кошки. Они очень хорошо могут использовать белки как источник энергии.

     

  2. Большое содержание свежевыловленной сельди: обеспечивает Вашу кошку легкоусвояемыми белками. Сельдь, кроме того, богата существенными жирными кислотами для здоровой кожи и блестящей шерсти.
  3. Совершенно не содержит зерновых: злаки - это часто благоприятный энергетический источник, также - источник протеина в корме для кошек. Так как кошки в природе не питались бы злаками, их пищеварительный тракт не настроен на то, чтобы перерабатывать большое количество зерна. Слишком высокое потребление зерновых, согласно ветеринарам, может вести к проблемам со здоровьем, к избыточному весу и к соответствующим заболеваниям. Поэтому Purizon последовательно отказывается от добавок зерна.
  4. Фрукты и овощи как полезная альтернатива: вместо зерна или риса Purizon сухой корм использует высококачественные фрукты и овощи, которые содействуют здоровью и бодрости Вашей кошки:
    • яблоки, смородина и черника содержат витамины и богаты антиоксидантными качествами
    • морковь содержат Beta-каротин, который преображается в организме в витамин A
    • шпинат естественно богат витамином A и C и содержит большое количество железа
    • волокно гороха источники важных балластных веществ и могут поддерживать функцию кишечника
    • экстракты из виноградных косточек и зеленого чая поддерживают антиоксидантное действие
    • картофель источник витаминов B и C, а также минеральных веществ

     

  5. Оздоровительные растения: кошки в природе инстинктивно питаются травами и растениями, которые имеют положительный эффект на ее самочувствие. Поэтому Purizon корм для кошек содержит тщательно отобранные травы.
    • Семена подорожника индийского(Psyllium) богаты растворимыми балластными веществами, которые стабилизируют уровень сахара в крови и содействуют исправному пищеварению
    • Люцерна как естественный поставщик кальция
    • Корневище куркумы естественно богаты антиоксидантами и имеют противовоспалительные качества

     

  6. Пребиотические фруктоолигосахариды (ФОС): содействуют увеличению полезных кишечных бактерий и могут поддержать пищеварение Вашей кошки
  7. Глюкозамин и хондротин: способствуют росту строения хрящевой ткани и поддерживают подвижность суставов
  8. Таурин: является важным питательным веществом для кошек, который не может производится в достаточном количестве в организме. Таурин, в первую очередь, необходим для хорошей функции сердца и зрения.

Purizon - это высококачественный полнорационный корм для взрослых кошек всех пород.

Ингредиенты

Состав:
30% свежая очищенная от костей сельдь, 28% высушеная сельдь, 18% картофель, рыбьи жир (100% жир сельди), 2% яичного порошка, гидролизированные животные белки, волокна гороха, высушенная морковь, 1,6% высушенной люцерны, инулин, фруктоолигосахариды, маннан-олигосахариды, 0,5% сухой апельсин, сухое яблоко, сухой шпинат, 0,3% псилиум, сухая черная смородина, сухая черника, хлорид натрия, сухие пивные дрожжи, 0,2% корни куркумы, 0,12% глюкозамин, 0,09% хондроитинсульфат.


Содержание калорий: 3825 ккал/кг

Добавки на кг:
Пищевые добавки: витамин А 18000 МЕ витамин D3 1200 МЕ, витамин Е 600 мг, витамин С 300 мг, 150 мг ниацин, пантотеновая кислота, 50 мг, 20 мг витамин В2, витамин В1 10 мг, витамин В6 8,1 мг, 5 мг лютеин, фолиевая кислота 1,5 мг, 1,5 мг биотин, витамин В12 0,1 мг, 1,5 мг бета-каротин, хлорид холина 2,500 мг
Микроэлементы: цинк в форме хелата 910 мг, марганец в форме хелата 380 мг, 250 мг железа в форме хелата, медь в форме хелата 88 мг, 0,8 мг селенометионин
Аминокислоты: DL-метионина 4000 мг, 4000 мг таурина, L-карнитина 300 мг
Растительные добавки: экстракт Aloe-Vera 1000 мг экстракт зеленого чая 100 мг, экстракт виноградных косточек 100 мг


Purizon - это высококачественный полнорационный корм для взрослых кошек всех пород.

Рекомендации по кормлению

сырой протеин 44.0 %
сырой жир 20.0 %
сырая клетчатка 1.8 %
сырая зола 8.5 %
кальций 1.0 %
фосфор 0.9 %
Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты 1.4 %
Омега-6-ненасыщенные жирные кислоты 3.1 %

Рекомендации по кормлению

Рекомендации по кормлению
Каждая кошка индивидуальна. Вышеуказанные дозировки корма являются ориентировочными, которые призваны облегчить Вам дозировку. Потребность в питании зависит от уровня активности и дозы корма должны ему соответствовать. Переходите на другой вид корма медленно. Вода должна быть всегда доступна для кошки. Пожалуйста, храните в герметично закрытой емкости, в прохладном, сухом месте.

 

Вес кошки Дневной рацион
2 кг 30 - 40 г
2,5 кг 35 - 45 г
3 кг 40 - 50 г
3,5 кг 45 - 60 г
4 кг 50- 65 г
4,5 кг 50 - 70 г
5 кг 60 - 80 г
5,5 кг 65 - 85 г
6 кг 70 - 90 г
6,5 кг 70 - 95 г