Cosma snackies XXL c курицей 30 г

  • Cosma snackies XXL c курицей 30 г
  • Cosma snackies XXL c курицей 30 г
  • Cosma snackies XXL c курицей 30 г

Идеальны и для крупных кошек: натуральные премиум-лакомства - Cosma snackies XXL. Очень большие кусочки, на 100% из свежей курицы высушены в замороженном состоянии. Естественный вкус! подробнее

Cosma snackies XXL c курицей 30 г 5 2
2 комментарии
364 пунктов

Описание продукта

Cosma Snackies XXL - это натуральное лакомство для кошек, в составе которого отборное куриного филе, тунец, сочная белая рыба, а также филе лосося. Каждый кусочек Cosma snackies XXL производятся при помощи сложного процесса сублимационной сушки - удаления основной массы воды из замороженного продукта в условиях вакуума. Такой способ позволяет сохранить жизненно важные питательные вещества и натуральный вкус исходного продукта, чтобы радовать Вашего питомца полезнымм лакомством каждый день.

Лакомства Cosma Snackies XXL не содержат искусственных добавок, красителей, консервантов и усилителей вкуса. При выборе лакомств для своих четвероногих друзей, ветеринары и заводчики отдают предпочтение именно продукции из сублимированного мяса, поскольку она невероятно полезна, обладает отличным вкусом и отличается высоким принятием.

Особенно крупные кусочки позволяют максимально продлить удовольствие и подходят кошкам больших пород.

  • Курица 30 г: аппетитные кусочки куриного филе для любителей птицы
Повторно закрывающаяся упаковка Cosma snackies XXL позволяет надолго сохранить вкус и свежесть продукта. Cosma snackies XXL можно давать несколько раз в день как самостоятельное лакомство или добавлять к основному корму. Ваша кошка по достоинству оценит неповторимый вкус натуральных ингредиентов!

Лакомства для кошек Cosma snackies XXL- это натуральный вкус и польза!

 

Ингредиенты

Состав
Курица: 100 % курицы

 

Рекомендации по кормлению

сырой протеин 87.3 %
сырой жир 4.1 %
сырая клетчатка 2.3 %
сырая зола 5.2 %
влажность 1.3 %

Рекомендации по кормлению

Рекомендации по кормлению:
Скармливайте по 3-4 штуки дважды в день. Пожалуйста, следите, чтобы у животного всегда была свежая, питьевая вода в достаточном количестве.

Отзывы

Последние отзывы пользователей